Итоги Конференции «Формула успеха продуктового магазина»
Опубликовано: 15.02.2019
14 февраля 2019 года КВК «Империя» совместно с Retail.ru объявили день всех влюбленных… в розничных бизнес! Впервые в рамках 26-ой Международной выставки «Продэкспо» специально для представителей розницы 14 февраля была организована Конференция «Формула успеха продуктового магазина». В ней приняли участие более 150 владельцев, руководителей, категорийных менеджеров продуктовых магазинов и розничных сетей.

Организаторы: КВК «Империя», соорганизатор: Retail.ru, генеральный партнер: АО «Экспоцентр».
Екатерина Богачева (Академия Мерчендайзинга)
Наталья Антонова (Центр Максимум)
Екатерина Бузукова (Независимый эксперт)
Наталья Марова (Retail.ru)
Ирина Болотова (Jos de Vries The Retail Company Russia)
Ирина Бондарук (Независимый эксперт)
Свежими идеями для обновления стратегии развития продуктовых магазинов поделились лучшие эксперты в области категорийного менеджмента, магазиностроения и мерчендайзинга. Как эффективно спозиционировать свой магазин среди конкурентов? Какие тонкости категорийного менеджмента увеличат средний чек в несколько раз? Как организовать прибыльные промо? Как повысить отдачу с каждого квадратного метра магазина? – На эти и на массу других вопросов участники Конференции получили практические ответы, готовые к применению в торговых точках.
Александр Шубин (myRetailStrategy)
Делегаты Конференции
Елена Нумчик (КЛИК)
Также в рамках Конференции впервые прошел Мастер-класс Екатерины Богачевой – эксперта №1 в России и СНГ в области мерчендайзинга, «Магазин мечты: Идеальный продуктовый магазин за 12 шагов». В рамках мастер-класса участники, помимо обширного перечня инструментов мерчендайзинга, получили обратную связь от Екатерины о том, что стоит изменить в освещении, планировке, выкладке, фасаде и прочее на основе заранее высланных фотографий своих магазинов.
Любовь Горбунова (ШАГ Консалтинг)
Любовь Горбунова (ШАГ Консалтинг)
Делегаты Конференции
Ольга Правук (Независимый эксперт)
Дмитрий Полуянов (Mindcloud)
Татьяна Фокина (ИНФИНИТИ)
Спикерами Конференции выступили такие эксперты розничного бизнеса, как: Александр Шубин (myRetailStrategy), Ирина Болотова (Jos de Vries The Retail Company Russia), Татьяна Фокина (РПК Инфинити), Наталья Антонова (Центр Максимум), Любовь Горбунова (ШАГ Консалтинг), Елена Наумчик (КЛИК), Дмитрий Полуянов (Mindcloud), а также независимые эксперты Ольга Правук, Ирина Бондарук, Екатерина Бузукова и многие другие.

Следите за мероприятиями КВК «Империя»!